Lotto n° 187  | Asta 281

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola olandese del sec. XVII "Ritratto di giovinetto" olio su tela (cm 58x49) In cornice antica

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500