Lotto n° 232  | Asta 281

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Cestello in argento interamente traforato a sbalzo con volute rocaille e grappoli d'uva. Lombardo-Veneto dal 1811 al 1872 punzone per lavori minuti (gr 97) (diam.cm.18.5) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150