Lotto n° 91  | Asta 281

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola del sec.XVII "Ritratto di profilo" olio su tavola (cm 17x13.5). In cornice intagliata a grandi volute fogliacee e dorata (difetti

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800