Lotto n° 100  | Asta 291

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Senza titolo" 1957 tempera su carta (cm 50x32) firmato e datato in basso a destra, al retro etichetta e timbro della Galleria Arte Centro - Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 12.000  - 15.000