Lotto n° 108  | Asta 291

Arman Fernandez ( Nizza  1928 - New York  2005 )

Valutazione € 9.000  - 12.000

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Senza titolo" 1988 scultura in ottone dorato (cm 90x132) firmato e numerato in basso a destra pa II/X ed. 99

Valutazione € 9.000  - 12.000