Lotto n° 124  | Asta 291

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Dona Donna 2000" 2000, pittoscultura su legno (cm 116x60) Titolato, firmato e datato 2000 al retro Provenienza: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano

Valutazione € 600  - 800