Lotto n° 131  | Asta 291

Graham Gillmore ( Canada  1963 )

Valutazione € 400  - 600

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"You really know to kill a moment" 2001, olio e smalto su masonite (cm 93,5x124,5) Firmato, datato 2001 e titolato al retro Provenienza: Galleria Cardi & Co Milano

Valutazione € 400  - 600