Lotto n° 132  | Asta 291

Shafik Medhat ( El Badari  1956 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"L'araba fenice" 1998 tecnica mista su carta intelata (cm 100x70) firmato e titolato al retro

Valutazione € 2.000  - 2.500