Lotto n° 140  | Asta 291

Enrica Borghi ( Premosello Chiovenda  1966 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Luci d'artista" 2000 plastica (cm 50x65 ca) firmato, datato e titolato

Valutazione € 100  - 120