Lotto n° 143  | Asta 291

Enrica Borghi ( Premosello Chiovenda  1966 )

Valutazione € 350  - 500

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Venere di Milo" 2000, scultura in gesso e legno (cm 50x110x55) Firmato e datato sotto la base

Valutazione € 350  - 500