Lotto n° 26  | Asta 291

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Sul lago" olio su tela (cm 34x40) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 550