Lotto n° 28  | Asta 291

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 350  - 450

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Spaziale" 1959 pennarelli colorati su carta (cm 46,5x34) firmato e datato in basso a destra. Autentica di Lyda Bianchi al retro Bibl.: Remo Bianco cat. n. 1 spn 91

Valutazione € 350  - 450