Lotto n° 30  | Asta 291

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Mnemoteque 123" 1971 acrilico su tela (cm 90x115) firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 700