Lotto n° 43  | Asta 291

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Fiori" 1961 olio su tela (cm 80x60) firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro. Parere di autenticità rilasciato dall' Archivio Ajmone

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200