Lotto n° 56  | Asta 291

Beaudin André ( Mennecy  1895 - Neuilly-Sur-Seine  1979 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Les deux danseuses" 1934 olio su tela (cm 92x73) firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichette Galleria Falchi Arte Moderna - Milano e Galerie Simon - Paris

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800