Lotto n° 60  | Asta 291

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Venezia" tempera su carta intelata (cm 69x49) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 18.11.71 al retro. Registrato presso l'Archivio Brindisi con il numero A1830

Valutazione € 1.000  - 1.200