Lotto n° 74  | Asta 291

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Senza titolo" olio su tavola (cm 47x63) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 3.200  - 3.500