Lotto n° 77  | Asta 291

Beecroft Vanessa ( Genova  1969 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Figura" 1994 matita su carta (cm 32x30) siglato e datato al retro in basso a sinistra

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 850