Lotto n° 103  | Asta 293

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto 'Adorazione dei pastori' olio su tela (cm 75x95) in cornice intagliata e dorata

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200