Lotto n° 112  | Asta 293

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Firma indecifrata, Francia sec. XIX 'Giuseppe e la moglie di Putifarre' olio su tela (cm 64x52) Cornice in legno intagliato e dorato firmato in basso a destra

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000