Lotto n° 116  | Asta 293

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Divano 'Luigi Filippo' in legno laccato e dorato, schienale mosso e fregi fogliati, gambe e braccioli sagomati, sec. XIX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650