Lotto n° 117  | Asta 293

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto sec. XVII 'Baccanale' olio su tela (cm 84x126) in cornice antica

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.800