Orologio con cassa in bronzo decorato a placche in porcellana policroma raffiguranti putti, parte superiore sormontata da vaso biansato a tutto tondo, quadrante in smalto bianco a numeri romani sec. XIX (difetti)

Valutazione € 450  - 500