Lotto n° 133  | Asta 293

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto "Ritratto rinascimentale di dama" dipinto in cornice di legno ebanizzato intarsiato in avorio a grottesche alla maniera del Gatti, in teca trapuntata in velluto

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000