Lotto n° 151  | Asta 293

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Scuola sec. XVIII Ritratto di uomo con barba e cappuccio, olio su tela (cm 41x31,5) in cornice antica in legno intagliato e dorato

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000