Lotto n° 152  | Asta 293

Valutazione € 300  - 350

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Tavolino a teca in legno intagliato e dorato, gambe mosse riunite da crociera (cm 71x76x47)(difetti)

Valutazione € 300  - 350