Lotto n° 158  | Asta 293

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 380

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Zuccheriera biansata in argento sbalzato a mazzi di fiori. Punzoni di Edimburgo, 1883 (gr 460)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 380