Lotto n° 161  | Asta 293

Valutazione € 350  - 400

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Antica specchiera in legno laccato e dorato a foglie, volute e bugnature (cm 96x100)

Valutazione € 350  - 400