Lotto n° 169  | Asta 293

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Scuola veneta, sec. XVIII 'Paesaggio fluviale con paesi e figure di contadini e pescatori' olio su tela (cm 77,5x114,5) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.500