Lotto n° 179  | Asta 293

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto inizio del sec. XX 'Ritratto di pittrice' olio su tela (cm 44,5x36)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200