Lotto n° 223  | Asta 293

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Lotto composto da sette bottigliette e due contenitori diversi in vetro e cristallo a decori policromi (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50