Lotto n° 285  | Asta 293

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XX Candeliere in porcellana a tre fiamme, decorato con figure di giovinetto e fiori in policromia

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60