Lotto n° 50  | Asta 293

Valutazione € 150  - 180

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Tavolino di forma ovale con base in legno intagliato laccato e dorato, piano in onice (cm 54,5x53x37)

Valutazione € 150  - 180