Asta 293 / Lotto n° 58

Specchiera in porcellana bianca decorata a putti giocosi e corolle di fiori a rilievo e dipinti a fiori policromi inizio del sec. XX (cm 108x54) (difetti)

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 550