Lotto n° 60  | Asta 293

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Manifattura tedesca sec. XIX 'Figura di uomo con cappello piumato e donna con nastro' statuette in porcellana (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 130