Lotto n° 63  | Asta 293

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto 'Ritratto di signora in abiti rinascimentali con castello sullo sfondo' olio su tela (cm 120x89) in cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330