Lotto n° 7  | Asta 293

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Specchio a mano in argento sbalzato a fiori, punzone di Londra, due spazzole in argento e metallo e un termometro in cornice

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 200