Lotto n° 120  | Asta 296

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Versatoio in argento finemente sbalzato e cesellato a scene religiose e fiori, presa del coperchio a forma di pellicani a tutto tondo (h cm 21) (gr 370)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600