Lotto n° 148  | Asta 296

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Orologio Cartel da parete in bronzo dorato cesellato a volute foglie e fiori, quadrante a numeri romani. Sec. XIX (h cm 58) Gilt-bronze Cartel clock, Roman numerals. 19th century

Valutazione € 1.200  - 1.300