Lotto n° 195  | Asta 296

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Caffettiera in argento decorata a motivi fogliati in stile neogotico. Punzone di Londra 1863, argentieri AB. Savary e Sons (h cm 26) (gr 900) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 600