Valutazione € 450 - 500
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Coppia di spargi zucchero in argento dorato, sbalzato e cesellato a motivi fogliacei. Punzone di Londra 1846, orafo THH (h cm 26) (gr 720 ca)