Lotto n° 20  | Asta 296

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Manifattura giapponese ,Imari sec. XVIII : tazza con piattino in porcellana decorata a fiori ( difetti e restauri )

Valutazione € 60  - 80