Lotto n° 208  | Asta 296

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Caffettiera in argento, corpo riccamente sbalzato a fiori, beccuccio di forma sagomata, manico in legno. Punzone di Londra 1971, sbalzato in epoca posteriore (h cm 26) (gr 790) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400