Lotto n° 32  | Asta 296

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Piccolo boccale in argento sbalzato a fiori e foglie, medaglione con stemma cromato. Punzone inglese non decifrato (h cm 11) (gr 240 ca)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240