Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Cestello in argento a bordo mosso traforato e cesellato, manico a forma sagomata. Punzone città di Sheffield 1911 (cm 30x22) (gr 620 ca)