Lotto n° 76  | Asta 296

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Vassoio ovale in argento a bordo sagomato e sbalzato, punzoni di Milano (gr 1400)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000