Valutazione € 500 - 600
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Caffettiera in argento cesellata a fregi e motivi fogliati, incisa a testa di cervo, manico e beccuccio sagomati. Punzone di Londra 1862, argentiere WIDDOW SON & VEALE (h cm 23) (gr 870)
Valutazione € 500 - 600