Lotto n° 89  | Asta 296

Valutazione € 500  - 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Teiera in argento di forma ottagonale cesellata a foglie di pungitopo e fiori, presa del coperchio a fiore a tutto tondo, manico sagomato. Punzoni di Londra 1855 (h cm 22) (gr 800 ca)

Valutazione € 500  - 600