Lotto n° 94  | Asta 296

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Brocca in argento con corpo sbalzato a volute e fiori, presa del coperchio a tutto tondo, manico in avorio. Punzone di Londra 1825 (h cm 30) (gr 790) (restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600