Lotto n° 10  | Asta 300

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Bimbo con pesci" (Particolare) acquerello su carta (cm 55x63) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000